Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новичку в Dota Allstars

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Steam Steam : HuxpoMHU
iCCup: iCCup: : londoncity
Garena: Garena: : londoncityy
Сообщения : 127
Возраст : 37

Новичку в Dota Allstars Empty
СообщениеТема: Новичку в Dota Allstars   Новичку в Dota Allstars Icon_minitime1Пт Дек 30, 2011 4:48 pm

- Итак, прежде всего надо начать с выбора игрового персонажа. Нам представлены три категории: Силачи, Ловкачи, Интеллектуалы. Силачи имеют большое количество жизней, быструю регенерацию жизней, и при увеличении силы персонажа у силачей повышается урон. Ловкачи имеют быструю скорость атаки, и у них брони больше, чем у всех остальных, повышается урон при увеличении ловкости. Интеллектуалы имеют большое количество маны(с помощью которой используются умения), быструю регенерацию маны, повышается урон при увеличении интеллекта.

- Особенность карты Dota Allstars заключается в сборке предметов (артефактов). Предметы собираются либо порядком предмет+предмет+рецепт, либо предмет+предмет+....+предмет. Весь список рецептов находится на точке возрождения героев, в различных магазинах. В процессе игры на начальных уровнях желательно не вмешиваться в процесс уничтожения монстров друг другом, а стоять в стороне и лишь добивать монстров противника если у них остается маленькое количество жизней, также можно мешать противнику поднимать свой уровень, добивая своих монстров при низком уровне жизни. Существует тайные магазины, они находятся между левой и серединной дорожками, и правой и серединной. В начале игры неплохо будет собрать Power Treads или просто сапог, и купить зелье вылечивающее жизни. На протяжении игры надо следить, чтобы вражеские башни не атаковали вас, т.к. они могут нанести значительный урон, и при получении урона от башен стоит отойти от них на безопасное расстояние и прийти вновь, когда внимание будет отвлечено.

- На речке появляются полезные руны: невидимость, двойной урон, создание копии, скорость передвижения.
Вначале игры всегда покупайте зелья восстановления, они помогут вам не уходить с линии и получать опыт быстрее, а ведь это очень важно!
Если игроки из вашей команды пишут "cc" или "мис" - это значит, что вражеский герой покинул линию и возможно идёт на ганг (в атаку на другую линию) и вам следует быть во внимании. Есть герои которыми лучше крипиться в лесу (Найкс, Чен, Энигма и т.д), а не на линии.

- В Доте есть команды:

-swap 1 | Обмен героем союзника соответствующей его цифре и цвету. Возможно только в начале игры.
-switch 1 | Обмен героем между командами союзника и врага, т.е написав -switch 4 или switch 5 мы переходим в другую команду, а другой игрок на наше место!

- А вообще новичкам советую играть в Доту с ботами!

Новичку в Warcraft 3

Если ты только что установил игру Warcraft 3 и совершенно не разбираешься в этом, то вот тебе несколько советом на эту тему:
1) Для начала зайди в игру и выбери раздел "Компания". Там тебя по ходу дела будут учить основным действиям в игре.

2) Когда ты уже более имение потренировался советую зайти в раздел "Сражения". Там ты сможешь потренироваться с ботами на любых картах. Потом же ты выбираешь фракцию за которую хочешь играть. Я бы посоветовал брать Орду. За нее проще всего играть и она считается сильной расой. Героя выбираешь какого тебе захочется, но все же я бы отдал выбор Вождю Минотавров , так как у него больше всего хп в игре. Да и скилами он владеет не слабо. Всего ты по ходу игры сможешь выбрать трех героев. Что бы это сделать надо сначала построить "Крепость Вождей" , а потом "Дом Вождей" и в алтаре сможешь купить еще двух героев.

3) Армия. Для начала следует набирать побольше орков и охотников за головами. Когда же ты станешь уровнем побольше и расстроишь по больше зданий нанимай катапульты и знахарей. Ну и под конец Минотавры (основная сила) , Виверны (хороши против летающих существ), Волчьих всадников (неплохая пехота да и они могут пускать сеть на летающих существ) и кодои - всадники на вепрях (очень эффективны против воздушных целей).

4) Главным врагом орды является Альянс. Против него будет трудно играть , но если вы уже разобрались, то для вас это не составит труда.

5) С другими фракциями точно так же. Покупаем героя, берем по началу слабых существ, а уровнем по выше сильных.

6) Артефакты в игре: Их можно найти в лавках, разбросанных по карте. В основном это Оружие (меч, топор, лук) и щиты. Есть там и браслеты, кулоны, ожерелья.

7) Каждому типу персонажа подходят разные артефакты. Всего есть 4 вида персонажей: танк (сильный, мощный воин ), лучник (ловкий, хорошо владеющий дальным оружием герой), маг( герой применяющий сильную магию и жрец (в основном станер, баффер и кастер). Для танка следует брать больше оружия и щитов, лучнику-оружие и ожерелья, магу-амулеты улучшающие силу магии, жрецу-посохи и колечки.

Cool В игре есть кузница , где герой может улучшать артефакты. Так же есть лавка знахаря или магическая лавка-лавка в которой очень много свитков, зельев и прочие товары которые регенят хп, манну и т.д.

Ну вот в принципе и все. Теперь ты смело можешь играть против сильных ботов и людей. Удачи в битвах!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://game-playing.forum2x2.ru
 
Новичку в Dota Allstars
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все моды для игры в DotA Allstars
» Dota-Now
»  Top 20 Dota Heroes
» Dota - Best of Romania
» Dota 2 на WCG 2012?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Всё об играх :: DotA Allstars-
Перейти: